Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 813

813
Limit-Preis

Thangka, Tibet, 19. Jh., Zufluchtsbaum, Gelug Schule/ Ganden Tradition ?, Maße: 68 x 48 cm, hinter Glas gerahmt.